Найдите значение выражения (распишите всё по действиям) 203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:57
    0
    1) 141-136,42=4,58

    2) 203,81/4,58=44,5

    3) 38,4/0,75=51,2

    4) 44,5+51,2=95,7