3 см 60 мм, сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:37
    0
    90 мм 3*10=30 30+60=90

    9 см 60 / 10 = 6 3+6 = 9
  2. 25 февраля, 05:38
    +1
    Будет либо 90 мм или 9 см