К частному чисел 54 и 3 прибавь сумму этих же чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:10
    0
    (54:3) + (54+3) = 18+57=75. Ответ: 75.
  2. 16 января, 22:04
    0
    54:3=18 - 54 делённое на 3

    18+57=75 - привали сумму этих же чисел