Увиличь чело 8 в 5 раз Полученный результат увеличь в 4 раза Во сколько раз увеличилось чесло 8?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:39
    0
    8 * 5 = 40

    40 * 4 = 160

    160 : 8 = 20

    Ответ: число 8 увеличилось в 20 раз
  2. 8 июля, 05:08
    0
    8*5=40

    40*4=160

    160:8=20

    в 20 раз