1) Увеличь число 8 в 5 раз. Полученный результат увеличь в 4 раза. Во сколько раз увеличилось число 8?

2) Во сколько раз увеличится число, если его увеличили сначала в 4 раза, а потом еще в 5 раз?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:22
    0
    1) В 20 раз!

    5 * 4 = 20 8*20=160

    2) тоже в 20 раз!

    4*5=20 8*20=160