Решить по действиям 60+76:19-42:14•0

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:15
    0
    1) 76:19=4

    2) 42:14=3

    3) 3*0=0

    4) 60+76=136

    5) 136-0=0
  2. 17 февраля, 13:01
    0
    1) 76:19=4

    2) 42:14=3

    3) 3 * 0=0

    4) 60+4=64

    5) 64-0=64