203,81: (141-136,42) + 38.4:075 решить столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:23
    0
    1) 141-136.42=4.58

    2) 203.81/4.58=44.5

    3) 38.4/0.75=51.2

    4) 44.5+51.2=95.7