Составь задачу к выражению 13*9-17*3

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:13
    0
    Маша купила 9 блокнотов по 13 рублей и 3 ручки по 17 рублей.

    Вопрос: на сколько дороже обошлись Маше блокноты, чем ручки

    13*9-17*3=117-51=66

    Ответ: на 66 рублей.