Ширина ширина прямоугольного листа бумаги 6 дм а длина в 3 раза больше ширины Найди площадь листа бумаги

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:05
    0
    1) 6*3=18 (дм) - длина

    2) 18*6=106 (дм2) (столбиком)
  2. 4 ноября, 19:35
    0
    А=6*3=18 дм

    S=6*18=106 м2