Вычисли значение выражения 4300-8 а, если а равно94,150,496

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:23
    0
    1. При а=94

    4300 - 8*94 = 4300 - 752 = 3548

    2. При а=150

    4300 - 8*150 = 4300 - 1200 = 3100

    3. При а=496

    4300 - 8*496 = 4300 - 3968 = 332