Вычеслите значение выражения; 4300 - 8 а, если а = 94; 150; 496

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:37
    0
    4300-8*а

    4300-8*94 = 3548

    4300-8*150=3100

    4300-8*496=332