Вычислите значение выражения: 4300-8a, если a=94; 150; 496

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:42
    0
    4300-8*94=4300-752=3548

    4300-8*150=4300-1200=3100

    4300-8*496=4300-3968=332