Вычислите значение выражения: 4300-8a если a = 94; 150; 496

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:28
    0
    4300-8*94=3548

    4300-8*150=310

    4300-8*496=332
  2. 9 июня, 23:02
    0
    4300-8 а

    Если а=94, то 4300-8*94=3548

    Если а=150, то 4300-8*150=3100

    Если а=496, то 4300-8*496=332