Решить решить задачу в школьный лагерь привезли 320 кг яблок ящиков по 20 кг в каждом и 160 кг груш в ящиках по 20 кг в каждую Сколько всего ящиков с фруктами привезли в столовую

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:09
    0
    1) 320*20=6400 кг - яблок

    2) 160*20=3400 кг-груш

    3) 6400+3400=9800 кг
  2. 9 июня, 21:36
    0
    1) 320 : 20=16 ящиков яблок

    2) 160:20=8 ящиков груш

    3) 16+8=24 ящика