Вычисли значения выражения 4300-8 а, если а равно 94,150,496

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:20
    0
    8*94=752

    4300-752=6016

    8*150=1200

    4300-1200=3100

    496*8=3968

    4300-3968=332