Выразите в милиметрах 7 дециметров 2 дециметров 4 дециметров 8 дециметров и 10 дециметров

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:34
    0
    7 дм = 700 мм 2 дм = 200 мм 4 дм = 400 мм 8 дм = 800 мм 10 дм = 1 000 мм
  2. 12 марта, 03:44
    0
    1 дециметр = 100 мм

    Значит 7 * 100 = 700 мм

    2 * 100 = 200 мм

    4 * 100 = 400 мм

    8 * 100 = 800 мм

    10 * 100 = 1000 мм