36+14-5=як порахувати

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:22
    0
    36+14 = 50

    50-5 = 45

    ...
  2. 23 сентября, 23:27
    0
    36+14=50

    50-5=45

    всё короче не за что