Творога купили 250 г, а сметаны в 3 раза больше. Какова масса покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:42
    +3
    250*3=750 (г) - сметаны

    250+750=1000 (г) - масса

    Ответ: 1000 грамм
  2. 1 сентября, 08:34
    0
    250 + (250*3) = 250+750=1000 г

    Ответ: 1000 грамм

    Ответ: 1 килограмм