Порахувати: |x-5|-|x-2|=6.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:00
    0
    При x€ (-беск.; 2]U[5; +беск.)

    ур-ие не будет иметь решения.

    При 2
    - (x-5) - (x-2) = 6; - x+5-x+2=6; - 2x=-1; x=1/2 не уд. усл. 2
    Следовательно, ур-ие не имеет корней.

    Ответ: нет корней.