Выбери тройки чисел, в которых одно из чисел является суммой двух других: 15,5,3,10,6,4,12,9,16. Запиши полчившиеся примеры.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:29
    0
    10=6+4

    15=5+10

    12=9+3

    16=12+4

    9=6+3