Решите уравнение x+5 5/8=4 5/14+1 9/14

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:52
    0
    Как-то так:

    х+5 5/8=4 5/14+1 9/14

    х+5 5/8=5 14/14

    х+5 5/8=6

    х=6-5 5/8

    х=1-5/8

    х=8-5/8

    х=3/8