Решите уравнение: 1) |х|+2,8=5 2) |х|-3,1=4,4 3) |х|-0,4 = - 0,29 4) |х| - 6 = - 9 5) 15 - |х| = - 2 6) |х + 2,1| = 3

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:59
    0
    1) 5-2,8=2.2 2) 4,4+3,1=7,5 3) - 0,29+0,4=0,11 4) - 9 + (-6) = - 15 5) 15 - (-2) = 17