Запиши такую сумму девяти двузначных слагаемых, чтобы при поразрядном вычислении ее значения не было перехода через разрядю

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:50
    0
    10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10+10 + 10=90 11 + 11 + 11 + 11 + 11 + 11 + 11 + 11 + 11 + = 99 10 + 11 + 10 + 11 + 10 + 11 + 10 + 11 + 10 = 94 и. т. д.