Прибавьте к разности чисел 15 и 8 число 78. уменьшаем 97, вычета мое 49. найди разность числ

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:25
    0
    15-8=7

    7+78=85

    97-49=48

    85-48=37