Выполни деление с остатком.

53:9 32:9

25:7 11:4

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:26
    0
    53:9=5 (ост. 8) 25:7=3 (ост. 4) 32:9=3 (ост. 5) 11:4=2 (ост. 3)
  2. 23 июля, 16:05
    0
    53:9=5 (ост. 8)

    25:7=3 (ост. 4)

    32:9=3 (ост. 5)

    11:4=2 (ост. 3)