Ребят помогите сегодня!

1634*87+952:28-2836-99500:500

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:55
    0
    1634*87=142158

    952:28=34

    99500:500=199

    142158+34=142192

    1412192-2836=139356

    139356-199=139157