вычисли значение выражение 1634*87+952/28-2836-99500/500

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:50
    0
    142158+34-2637=139553
  2. 29 августа, 18:13
    0
    1) 1634 * 87 = 142158

    2) 952 : 28 = 34

    3) 99500:500 = 199

    4) 142158 + 34 = 142192

    5) 142192 - 2836 = 139356

    6) 139356 - 199=139157