Когда в первый кабинет поставили 9 стульев а во второй 12 в обоих кабинета стульев оказалось поровну. Сколько стульев стояло в первом кабинете, если во втором их было 15?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:28
    0
    Ответ 18 стульев лол лол
  2. 24 мая, 00:22
    0
    1) 12+15=27 (ст) - стало во втором кабинете, а значит и в первом

    2) 27-9=18 (ст) - стояло в первом кабинете