Вычисли значение выражения 1634*87+952/28-2836-99500/500

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:18
    +1
    1634*87+952/28-2836-99500/500=139157

    1) 1634*87=142158

    2) 952/28=34

    3) 99500/500=199

    4) 142158+34=142192

    5) 142192-2836 = 139356

    6) 1 39356-199=139157