Решите уравнение (47+25) - х=42

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:16
    0
    (47 + 25) - * = 42

    72 - * = 42

    *=72 - 42

    *=30

    (47 + 25) - * = 42

    72=72
  2. 5 февраля, 14:22
    0
    (47+25) - X=42

    72-X=42

    X=72-42

    X=30