Как решить по действиям выражение + обозначить действия

1634*87+952:28-2836-99500:500=

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:31
    -1
    1) 1634*87 = 142158

    2) 952:28 = 34

    3) 99500:500 = 199

    4) 142158 + 34 = 142192

    5) 142192 - 2836-199 = 139157