Решить по действиям 1634•87+952:28-2836-99500:500

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:31
    0
    1634*87+952:28-2836-99500:500

    1) 1634*87=142158

    2) 952/28=34

    3) 99500/500=199

    4) 142158+34=142192

    5) 142192-199=141993