Начерти фигуру площадь которой равна 23 кв. см 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:26
    0
    23=3*11 получится прямоугольник, а которого а=3 б=11

    а*б=площадь

    3*11=23 см. кв.

    это прямоугольник