Помогите решить. В мастерской было 960 м ткани. На платья пошло 2/3 части ткани, по 4 м. на каждое платье. Сколько платьев сшили?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:07
    0
    960:3*2=640 (м. т.) - использовали ткани

    640:4=160 (п)

    Ответ: 160 платьев сшили
  2. 3 марта, 00:28
    0
    1) 960*2/3=640 (м)

    2) 640:4=160 (п)

    Ответ: 160 п