3a+3b-6, если а+B=2 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:07
    0
    3a+3b-6, если a+b=2

    (3+3) + (a+b) - 6

    3+3=6

    a+b=2

    6+2=8

    8-6=2
  2. 10 августа, 05:12
    0
    3 а+3b-6

    3 * (a+b) - 6

    3*2-6=6-6=0