Раскройте скобки и упростите: а) y - (y - (2y - 4)) =

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:20
    +4
    У - (у - (2 у-4)) = у - (у-2 у+4) = у - (-у+4) = у+у-4 = 2 у-4