16:4+8-5*2 помогите решить в действиях

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:20
    0
    1) 16:4=4

    2) 5*2=10

    3) 4+8=12

    4) 12-10=2

    Ответ: 2
  2. 3 августа, 09:42
    0
    1) 16:4=4

    2) 5*2=10

    3) 4+8=12

    4) 12-10=2