Помогите решить а то мама ругаеи ... Взрослых велосипедов - 25 шт ... Подростковых-37 шт ... Детских-30 шт. сколько неизвесно. Нужно в двух действиях решить

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:16
    0
    1) 25+37=62 (шт) взрослые и подростковые

    2) 62+30=92 (шт) вместе