Помогите решить задачу. за день в магазине продали 36 детских велосипедов, а взрослых велосипедов на 27 менше. во сколько раз менше продали взрослых велосипедов, чем детских?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:39
    0
    36-27=8 вот так кажется
  2. 5 декабря, 12:02
    0
    1) 36-27 = 9 (НА 9 меньше)

    2) 9=3*3 (В 3 Раза Меньше)

    Если не сложно поблагодари