Зайди в магазине продали 36 детских велосипедов взрослых велосипедов на 27 меньше Во сколько раз меньше продали взрослых велосипедов чем детских задачек главными словами должно быть

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:28
    0
    36 - 27 = 9

    9 взрослых велосипедов продали.
  2. 1 декабря, 05:29
    0
    1) 36-27=9 - это на столько велосипедов продали больше.

    2) 36/4=4

    3) 27/9=3

    То есть на 1 больше.

    4