Вера за три дня решила 15 задачек а Гена за четыре дня решил 28 задачек. на сколько больше решил задачек Гена, чем Вера за один день

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:11
    0
    За 3 дня Вера - 15 з

    За 4 дня Гена - 28 з

    Разница - ?

    1) 15 : 3 = 5 (з) - за 1 день решила Вера

    2) 28 : 4 = 7 (з) - за 1 день решил Гена

    3) 7 - 5 = 2 (з) - Гена решил больше

    Ответ: На 2 задачки больше
  2. 11 октября, 06:01
    0
    1) 15 : 3 = 5 (задачек) - Решила Вера за 1 День.

    2) 28 : 4 = 7 (задачек) - Решил Гена за 1 День.

    3) 7 - 5 = 2 (задачки)

    Ответ: На 2 задачи Гена решил больше, чем Вера за 1 день.