Вера за 3 дня решила 15 задачек а гена за 4 дня решил 28 задачек. на сколько больше решил задачек гена чем вера за один день

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:59
    0
    1) 15:3=5 задачек Вера решила за 1 день

    2) 28:4=7 задачек Гена решил за 1 день

    3) 7-5=на 2 задачки больше

    Ответ: на 2 задачки больше
  2. 9 октября, 11:02
    0
    15/3=5

    28/4=7

    7-5=2 на две задачи больше за один день