2x+12+1x=99 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:08
    0
    3x=99-12; 3x=87; x=87:3; x=29
  2. 11 октября, 06:27
    0
    3x=99-12

    3x=87

    x=87:3

    x=29