За три дня с поля отправили 700 кг моркови. За 1 и 2 дня собрали 492 кг, за 2 и 3 дня 377 кг. Сколько кг отправили каждый день?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:20
    0
    700-492=208 (3 день)

    377-208=169 (2 день)

    492-169=323 (1 день)