За 3 дня с поля отправили 700 кг моркови. За первый и второй дни - 492 кг, за вторлй и третий - 377 кг. Сколько килограммов моркови отправляли каждый день?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:49
    0
    700-492=208 кг в 3 день

    700-377=323 кг в 1 день

    700-208=169 кг в 2 день