За 3 дня с поля отправили 700 кг моркови. За первый и второй дни - 492 кг, за второй и третий - 377 кг. Сколько килограммов моркови отправляли каждый день (С краткой записью и с ответом)

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:35
    0
    за 3 дня - 700 кг моркови

    за 1 и 2 - 492 кг.

    за 2 и 3 - 377 кг.

    1) 700 - 492 = 208 кг за 3 день

    2) 377 - 208 = 169 кг за 2 день

    3) 492 - 169 = 323 за 1 день