За 3 дня с поля отправили 700 кг моркови. За первый и второй дни - 492 кг, за второй и третий - 377 кг. Сколько килограммов моркови отправляли каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:37
    0
    700-492=208 кг - в 3 й день

    700-377=323 кг-в 1 й день

    700-208-323=169 кг-во 2 й день