Из числа 90 вычтслить сумму чисел 42 и8

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:36
    0
    Ответ на твой вопрос: 4. Объесню сейчас. Состовляешь пример 42+8=50, потом состовляешь второй пример 90-50=40. Вот и всё
  2. 5 октября, 15:03
    0
    90 - (42+8) = 90 - 50 = 40