Построить прямоугольник одна сторона 6 см вторая в 2 раза короче. Вычтслить его площадь. Записать данные с помощью букв

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:46
    0
    A=6

    b=в 2 раза меньше

    решение

    b=6:2=3

    S=a*b

    S=6*3=18