Одна вторая мес.~? сут.

Большая единица одна вторая мес.~? сут.

Одна вторая года.=? мес.

Большая единица одна вторая года=? мес.

Одна вторая вис. г.=? д

Одна вторая века=? лет

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:13
    0
    1 1/2 мес=45 суток; 1/2 года=12:2=6 (мес) ; 1 1/2 года=12+6=18 (мес) 1/2 от 366=366:2=183 (дня) ; 1/2 века = 100:2=50 (лет)